文字サイズ変更

バス時刻表 赤20 川口市立医療センターゆき  16:44 分発



16:44発 赤羽駅東口 [時刻表]
16:44着 赤羽駅東口 [時刻表]
16:47着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
16:50着 荒川大橋 [時刻表]
16:53着 川口市立文化財センター [時刻表]
16:54着 川口元郷駅 [時刻表]
16:55着 坂口 [時刻表]
16:56着 樋の爪 [時刻表]
16:57着 朝日町住宅入口 [時刻表]
17:00着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
17:01着 中居 [時刻表]
17:03着 変電所 [時刻表]
17:05着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
17:06着 昭和橋 [時刻表]
17:07着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
17:08着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
17:09着 桜町一丁目 [時刻表]
17:10着 桜町二丁目 [時刻表]
17:11着 桜ヶ丘(川口市) [時刻表]
17:14着 新井宿駅 [時刻表]
17:19着 川口市立医療センター [時刻表]