文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  06:08 分発



06:08発 赤羽駅東口 [時刻表]
06:08着 赤羽駅東口 [時刻表]
06:10着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
06:12着 荒川大橋 [時刻表]
06:14着 川口市立文化財センター [時刻表]
06:15着 川口元郷駅 [時刻表]
06:16着 坂口 [時刻表]
06:17着 樋の爪 [時刻表]
06:18着 朝日町住宅入口 [時刻表]
06:19着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
06:20着 中居 [時刻表]
06:22着 変電所 [時刻表]
06:24着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
06:25着 昭和橋 [時刻表]
06:26着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
06:27着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
06:28着 桜町一丁目 [時刻表]
06:29着 桜町二丁目 [時刻表]
06:30着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
06:34着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]