文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  07:35 分発



07:35発 赤羽駅東口 [時刻表]
07:35着 赤羽駅東口 [時刻表]
07:37着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
07:39着 荒川大橋 [時刻表]
07:41着 川口市立文化財センター [時刻表]
07:42着 川口元郷駅 [時刻表]
07:43着 坂口 [時刻表]
07:44着 樋の爪 [時刻表]
07:45着 朝日町住宅入口 [時刻表]
07:46着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
07:47着 中居 [時刻表]
07:49着 変電所 [時刻表]
07:51着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
07:52着 昭和橋 [時刻表]
07:53着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
07:54着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
07:55着 桜町一丁目 [時刻表]
07:56着 桜町二丁目 [時刻表]
07:57着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
08:01着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]