文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  08:27 分発



08:27発 赤羽駅東口 [時刻表]
08:27着 赤羽駅東口 [時刻表]
08:30着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
08:32着 荒川大橋 [時刻表]
08:34着 川口市立文化財センター [時刻表]
08:35着 川口元郷駅 [時刻表]
08:36着 坂口 [時刻表]
08:37着 樋の爪 [時刻表]
08:38着 朝日町住宅入口 [時刻表]
08:39着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
08:40着 中居 [時刻表]
08:42着 変電所 [時刻表]
08:44着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
08:45着 昭和橋 [時刻表]
08:46着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
08:47着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
08:48着 桜町一丁目 [時刻表]
08:49着 桜町二丁目 [時刻表]
08:50着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
08:54着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]