文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  08:42 分発



08:42発 赤羽駅東口 [時刻表]
08:42着 赤羽駅東口 [時刻表]
08:45着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
08:47着 荒川大橋 [時刻表]
08:49着 川口市立文化財センター [時刻表]
08:50着 川口元郷駅 [時刻表]
08:51着 坂口 [時刻表]
08:52着 樋の爪 [時刻表]
08:53着 朝日町住宅入口 [時刻表]
08:54着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
08:55着 中居 [時刻表]
08:57着 変電所 [時刻表]
08:59着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
09:00着 昭和橋 [時刻表]
09:01着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
09:02着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
09:03着 桜町一丁目 [時刻表]
09:04着 桜町二丁目 [時刻表]
09:05着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
09:09着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]