文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  08:56 分発



08:56発 赤羽駅東口 [時刻表]
08:56着 赤羽駅東口 [時刻表]
08:59着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
09:01着 荒川大橋 [時刻表]
09:03着 川口市立文化財センター [時刻表]
09:04着 川口元郷駅 [時刻表]
09:05着 坂口 [時刻表]
09:06着 樋の爪 [時刻表]
09:07着 朝日町住宅入口 [時刻表]
09:08着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
09:09着 中居 [時刻表]
09:11着 変電所 [時刻表]
09:13着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
09:14着 昭和橋 [時刻表]
09:15着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
09:16着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
09:17着 桜町一丁目 [時刻表]
09:18着 桜町二丁目 [時刻表]
09:19着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
09:23着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]