文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  09:20 分発



09:20発 赤羽駅東口 [時刻表]
09:20着 赤羽駅東口 [時刻表]
09:23着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
09:26着 荒川大橋 [時刻表]
09:28着 川口市立文化財センター [時刻表]
09:29着 川口元郷駅 [時刻表]
09:30着 坂口 [時刻表]
09:31着 樋の爪 [時刻表]
09:32着 朝日町住宅入口 [時刻表]
09:33着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
09:34着 中居 [時刻表]
09:36着 変電所 [時刻表]
09:38着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
09:39着 昭和橋 [時刻表]
09:40着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
09:41着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
09:42着 桜町一丁目 [時刻表]
09:43着 桜町二丁目 [時刻表]
09:44着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
09:48着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]