文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  10:32 分発



10:32発 赤羽駅東口 [時刻表]
10:32着 赤羽駅東口 [時刻表]
10:35着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
10:38着 荒川大橋 [時刻表]
10:40着 川口市立文化財センター [時刻表]
10:41着 川口元郷駅 [時刻表]
10:42着 坂口 [時刻表]
10:43着 樋の爪 [時刻表]
10:44着 朝日町住宅入口 [時刻表]
10:46着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
10:47着 中居 [時刻表]
10:49着 変電所 [時刻表]
10:51着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
10:52着 昭和橋 [時刻表]
10:53着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
10:54着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
10:55着 桜町一丁目 [時刻表]
10:56着 桜町二丁目 [時刻表]
10:57着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
11:02着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]