文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  12:08 分発



12:08発 赤羽駅東口 [時刻表]
12:08着 赤羽駅東口 [時刻表]
12:11着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
12:14着 荒川大橋 [時刻表]
12:16着 川口市立文化財センター [時刻表]
12:17着 川口元郷駅 [時刻表]
12:18着 坂口 [時刻表]
12:19着 樋の爪 [時刻表]
12:20着 朝日町住宅入口 [時刻表]
12:22着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
12:23着 中居 [時刻表]
12:25着 変電所 [時刻表]
12:27着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
12:28着 昭和橋 [時刻表]
12:29着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
12:30着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
12:31着 桜町一丁目 [時刻表]
12:32着 桜町二丁目 [時刻表]
12:33着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
12:38着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]