文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  12:56 分発



12:56発 赤羽駅東口 [時刻表]
12:56着 赤羽駅東口 [時刻表]
12:59着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
13:02着 荒川大橋 [時刻表]
13:04着 川口市立文化財センター [時刻表]
13:05着 川口元郷駅 [時刻表]
13:06着 坂口 [時刻表]
13:07着 樋の爪 [時刻表]
13:08着 朝日町住宅入口 [時刻表]
13:10着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
13:11着 中居 [時刻表]
13:13着 変電所 [時刻表]
13:15着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
13:16着 昭和橋 [時刻表]
13:17着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
13:18着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
13:19着 桜町一丁目 [時刻表]
13:20着 桜町二丁目 [時刻表]
13:21着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
13:26着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]