文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  13:56 分発



13:56発 赤羽駅東口 [時刻表]
13:56着 赤羽駅東口 [時刻表]
13:59着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
14:02着 荒川大橋 [時刻表]
14:04着 川口市立文化財センター [時刻表]
14:05着 川口元郷駅 [時刻表]
14:06着 坂口 [時刻表]
14:07着 樋の爪 [時刻表]
14:08着 朝日町住宅入口 [時刻表]
14:10着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
14:11着 中居 [時刻表]
14:13着 変電所 [時刻表]
14:15着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
14:16着 昭和橋 [時刻表]
14:17着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
14:18着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
14:19着 桜町一丁目 [時刻表]
14:20着 桜町二丁目 [時刻表]
14:21着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
14:26着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]