文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  14:08 分発



14:08発 赤羽駅東口 [時刻表]
14:08着 赤羽駅東口 [時刻表]
14:11着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
14:15着 荒川大橋 [時刻表]
14:17着 川口市立文化財センター [時刻表]
14:18着 川口元郷駅 [時刻表]
14:19着 坂口 [時刻表]
14:20着 樋の爪 [時刻表]
14:21着 朝日町住宅入口 [時刻表]
14:23着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
14:24着 中居 [時刻表]
14:26着 変電所 [時刻表]
14:28着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
14:29着 昭和橋 [時刻表]
14:30着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
14:31着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
14:32着 桜町一丁目 [時刻表]
14:33着 桜町二丁目 [時刻表]
14:34着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
14:39着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]