文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  15:20 分発



15:20発 赤羽駅東口 [時刻表]
15:20着 赤羽駅東口 [時刻表]
15:23着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
15:27着 荒川大橋 [時刻表]
15:29着 川口市立文化財センター [時刻表]
15:30着 川口元郷駅 [時刻表]
15:31着 坂口 [時刻表]
15:32着 樋の爪 [時刻表]
15:33着 朝日町住宅入口 [時刻表]
15:35着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
15:36着 中居 [時刻表]
15:38着 変電所 [時刻表]
15:40着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
15:41着 昭和橋 [時刻表]
15:42着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
15:43着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
15:44着 桜町一丁目 [時刻表]
15:45着 桜町二丁目 [時刻表]
15:46着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
15:51着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]