文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  16:20 分発



16:20発 赤羽駅東口 [時刻表]
16:20着 赤羽駅東口 [時刻表]
16:23着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
16:27着 荒川大橋 [時刻表]
16:29着 川口市立文化財センター [時刻表]
16:30着 川口元郷駅 [時刻表]
16:31着 坂口 [時刻表]
16:32着 樋の爪 [時刻表]
16:34着 朝日町住宅入口 [時刻表]
16:36着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
16:37着 中居 [時刻表]
16:39着 変電所 [時刻表]
16:41着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
16:42着 昭和橋 [時刻表]
16:43着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
16:44着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
16:45着 桜町一丁目 [時刻表]
16:46着 桜町二丁目 [時刻表]
16:47着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
16:53着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]