文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  16:32 分発



16:32発 赤羽駅東口 [時刻表]
16:32着 赤羽駅東口 [時刻表]
16:35着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
16:39着 荒川大橋 [時刻表]
16:41着 川口市立文化財センター [時刻表]
16:42着 川口元郷駅 [時刻表]
16:43着 坂口 [時刻表]
16:44着 樋の爪 [時刻表]
16:46着 朝日町住宅入口 [時刻表]
16:48着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
16:49着 中居 [時刻表]
16:51着 変電所 [時刻表]
16:53着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
16:54着 昭和橋 [時刻表]
16:55着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
16:56着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
16:57着 桜町一丁目 [時刻表]
16:58着 桜町二丁目 [時刻表]
16:59着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
17:05着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]