文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  17:44 分発



17:44発 赤羽駅東口 [時刻表]
17:44着 赤羽駅東口 [時刻表]
17:47着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
17:51着 荒川大橋 [時刻表]
17:53着 川口市立文化財センター [時刻表]
17:54着 川口元郷駅 [時刻表]
17:55着 坂口 [時刻表]
17:56着 樋の爪 [時刻表]
17:58着 朝日町住宅入口 [時刻表]
18:00着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
18:01着 中居 [時刻表]
18:03着 変電所 [時刻表]
18:05着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
18:06着 昭和橋 [時刻表]
18:07着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
18:08着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
18:09着 桜町一丁目 [時刻表]
18:10着 桜町二丁目 [時刻表]
18:11着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
18:17着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]