文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  18:20 分発



18:20発 赤羽駅東口 [時刻表]
18:20着 赤羽駅東口 [時刻表]
18:23着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
18:27着 荒川大橋 [時刻表]
18:29着 川口市立文化財センター [時刻表]
18:30着 川口元郷駅 [時刻表]
18:31着 坂口 [時刻表]
18:32着 樋の爪 [時刻表]
18:34着 朝日町住宅入口 [時刻表]
18:36着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
18:37着 中居 [時刻表]
18:39着 変電所 [時刻表]
18:41着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
18:42着 昭和橋 [時刻表]
18:43着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
18:44着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
18:45着 桜町一丁目 [時刻表]
18:46着 桜町二丁目 [時刻表]
18:47着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
18:52着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]