文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  18:32 分発



18:32発 赤羽駅東口 [時刻表]
18:32着 赤羽駅東口 [時刻表]
18:35着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
18:38着 荒川大橋 [時刻表]
18:40着 川口市立文化財センター [時刻表]
18:41着 川口元郷駅 [時刻表]
18:42着 坂口 [時刻表]
18:43着 樋の爪 [時刻表]
18:45着 朝日町住宅入口 [時刻表]
18:47着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
18:48着 中居 [時刻表]
18:50着 変電所 [時刻表]
18:52着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
18:53着 昭和橋 [時刻表]
18:54着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
18:55着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
18:56着 桜町一丁目 [時刻表]
18:57着 桜町二丁目 [時刻表]
18:58着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
19:02着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]