文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  18:56 分発



18:56発 赤羽駅東口 [時刻表]
18:56着 赤羽駅東口 [時刻表]
18:59着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
19:02着 荒川大橋 [時刻表]
19:04着 川口市立文化財センター [時刻表]
19:05着 川口元郷駅 [時刻表]
19:06着 坂口 [時刻表]
19:07着 樋の爪 [時刻表]
19:09着 朝日町住宅入口 [時刻表]
19:11着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
19:12着 中居 [時刻表]
19:14着 変電所 [時刻表]
19:16着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
19:17着 昭和橋 [時刻表]
19:18着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
19:19着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
19:20着 桜町一丁目 [時刻表]
19:21着 桜町二丁目 [時刻表]
19:22着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
19:26着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]