文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  19:08 分発



19:08発 赤羽駅東口 [時刻表]
19:08着 赤羽駅東口 [時刻表]
19:11着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
19:14着 荒川大橋 [時刻表]
19:16着 川口市立文化財センター [時刻表]
19:17着 川口元郷駅 [時刻表]
19:18着 坂口 [時刻表]
19:19着 樋の爪 [時刻表]
19:21着 朝日町住宅入口 [時刻表]
19:23着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
19:24着 中居 [時刻表]
19:26着 変電所 [時刻表]
19:28着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
19:29着 昭和橋 [時刻表]
19:30着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
19:31着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
19:32着 桜町一丁目 [時刻表]
19:33着 桜町二丁目 [時刻表]
19:34着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
19:38着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]