文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  20:21 分発



20:21発 赤羽駅東口 [時刻表]
20:21着 赤羽駅東口 [時刻表]
20:24着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
20:27着 荒川大橋 [時刻表]
20:29着 川口市立文化財センター [時刻表]
20:30着 川口元郷駅 [時刻表]
20:31着 坂口 [時刻表]
20:32着 樋の爪 [時刻表]
20:33着 朝日町住宅入口 [時刻表]
20:35着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
20:36着 中居 [時刻表]
20:38着 変電所 [時刻表]
20:40着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
20:41着 昭和橋 [時刻表]
20:42着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
20:43着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
20:44着 桜町一丁目 [時刻表]
20:45着 桜町二丁目 [時刻表]
20:46着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
20:51着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]