文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  20:35 分発



20:35発 赤羽駅東口 [時刻表]
20:35着 赤羽駅東口 [時刻表]
20:38着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
20:41着 荒川大橋 [時刻表]
20:43着 川口市立文化財センター [時刻表]
20:44着 川口元郷駅 [時刻表]
20:45着 坂口 [時刻表]
20:46着 樋の爪 [時刻表]
20:47着 朝日町住宅入口 [時刻表]
20:49着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
20:50着 中居 [時刻表]
20:52着 変電所 [時刻表]
20:54着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
20:55着 昭和橋 [時刻表]
20:56着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
20:57着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
20:58着 桜町一丁目 [時刻表]
20:59着 桜町二丁目 [時刻表]
21:00着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
21:05着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]