文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  21:05 分発



21:05発 赤羽駅東口 [時刻表]
21:05着 赤羽駅東口 [時刻表]
21:08着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
21:10着 荒川大橋 [時刻表]
21:12着 川口市立文化財センター [時刻表]
21:13着 川口元郷駅 [時刻表]
21:14着 坂口 [時刻表]
21:15着 樋の爪 [時刻表]
21:16着 朝日町住宅入口 [時刻表]
21:18着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
21:19着 中居 [時刻表]
21:21着 変電所 [時刻表]
21:23着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
21:24着 昭和橋 [時刻表]
21:25着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
21:26着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
21:27着 桜町一丁目 [時刻表]
21:28着 桜町二丁目 [時刻表]
21:29着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
21:34着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]