文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  21:50 分発



21:50発 赤羽駅東口 [時刻表]
21:50着 赤羽駅東口 [時刻表]
21:53着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
21:55着 荒川大橋 [時刻表]
21:57着 川口市立文化財センター [時刻表]
21:58着 川口元郷駅 [時刻表]
21:59着 坂口 [時刻表]
22:00着 樋の爪 [時刻表]
22:01着 朝日町住宅入口 [時刻表]
22:03着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
22:04着 中居 [時刻表]
22:06着 変電所 [時刻表]
22:08着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
22:09着 昭和橋 [時刻表]
22:10着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
22:11着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
22:12着 桜町一丁目 [時刻表]
22:13着 桜町二丁目 [時刻表]
22:14着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
22:19着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]