文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  06:48 分発



06:48発 赤羽駅東口 [時刻表]
06:48着 赤羽駅東口 [時刻表]
06:50着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
06:52着 荒川大橋 [時刻表]
06:54着 川口市立文化財センター [時刻表]
06:55着 川口元郷駅 [時刻表]
06:56着 坂口 [時刻表]
06:57着 樋の爪 [時刻表]
06:58着 朝日町住宅入口 [時刻表]
06:59着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
07:00着 中居 [時刻表]
07:02着 変電所 [時刻表]
07:04着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
07:05着 昭和橋 [時刻表]
07:06着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
07:07着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
07:08着 桜町一丁目 [時刻表]
07:09着 桜町二丁目 [時刻表]
07:10着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
07:14着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]