文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  08:08 分発



08:08発 赤羽駅東口 [時刻表]
08:08着 赤羽駅東口 [時刻表]
08:11着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
08:13着 荒川大橋 [時刻表]
08:15着 川口市立文化財センター [時刻表]
08:16着 川口元郷駅 [時刻表]
08:17着 坂口 [時刻表]
08:18着 樋の爪 [時刻表]
08:19着 朝日町住宅入口 [時刻表]
08:20着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
08:21着 中居 [時刻表]
08:23着 変電所 [時刻表]
08:25着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
08:26着 昭和橋 [時刻表]
08:27着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
08:28着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
08:29着 桜町一丁目 [時刻表]
08:30着 桜町二丁目 [時刻表]
08:31着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
08:35着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]