文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  09:08 分発



09:08発 赤羽駅東口 [時刻表]
09:08着 赤羽駅東口 [時刻表]
09:11着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
09:14着 荒川大橋 [時刻表]
09:16着 川口市立文化財センター [時刻表]
09:17着 川口元郷駅 [時刻表]
09:18着 坂口 [時刻表]
09:19着 樋の爪 [時刻表]
09:20着 朝日町住宅入口 [時刻表]
09:21着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
09:22着 中居 [時刻表]
09:24着 変電所 [時刻表]
09:26着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
09:27着 昭和橋 [時刻表]
09:28着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
09:29着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
09:30着 桜町一丁目 [時刻表]
09:31着 桜町二丁目 [時刻表]
09:32着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
09:37着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]