文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  09:32 分発



09:32発 赤羽駅東口 [時刻表]
09:32着 赤羽駅東口 [時刻表]
09:35着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
09:38着 荒川大橋 [時刻表]
09:40着 川口市立文化財センター [時刻表]
09:41着 川口元郷駅 [時刻表]
09:42着 坂口 [時刻表]
09:43着 樋の爪 [時刻表]
09:44着 朝日町住宅入口 [時刻表]
09:45着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
09:46着 中居 [時刻表]
09:48着 変電所 [時刻表]
09:50着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
09:51着 昭和橋 [時刻表]
09:52着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
09:53着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
09:54着 桜町一丁目 [時刻表]
09:55着 桜町二丁目 [時刻表]
09:56着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
10:01着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]