文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  10:20 分発



10:20発 赤羽駅東口 [時刻表]
10:20着 赤羽駅東口 [時刻表]
10:23着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
10:26着 荒川大橋 [時刻表]
10:28着 川口市立文化財センター [時刻表]
10:29着 川口元郷駅 [時刻表]
10:30着 坂口 [時刻表]
10:31着 樋の爪 [時刻表]
10:32着 朝日町住宅入口 [時刻表]
10:34着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
10:35着 中居 [時刻表]
10:37着 変電所 [時刻表]
10:39着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
10:40着 昭和橋 [時刻表]
10:41着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
10:42着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
10:43着 桜町一丁目 [時刻表]
10:44着 桜町二丁目 [時刻表]
10:45着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
10:50着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]