文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  12:20 分発



12:20発 赤羽駅東口 [時刻表]
12:20着 赤羽駅東口 [時刻表]
12:23着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
12:26着 荒川大橋 [時刻表]
12:28着 川口市立文化財センター [時刻表]
12:29着 川口元郷駅 [時刻表]
12:30着 坂口 [時刻表]
12:31着 樋の爪 [時刻表]
12:32着 朝日町住宅入口 [時刻表]
12:34着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
12:35着 中居 [時刻表]
12:37着 変電所 [時刻表]
12:39着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
12:40着 昭和橋 [時刻表]
12:41着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
12:42着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
12:43着 桜町一丁目 [時刻表]
12:44着 桜町二丁目 [時刻表]
12:45着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
12:50着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]