文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  14:56 分発



14:56発 赤羽駅東口 [時刻表]
14:56着 赤羽駅東口 [時刻表]
14:59着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
15:03着 荒川大橋 [時刻表]
15:05着 川口市立文化財センター [時刻表]
15:06着 川口元郷駅 [時刻表]
15:07着 坂口 [時刻表]
15:08着 樋の爪 [時刻表]
15:09着 朝日町住宅入口 [時刻表]
15:11着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
15:12着 中居 [時刻表]
15:14着 変電所 [時刻表]
15:16着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
15:17着 昭和橋 [時刻表]
15:18着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
15:19着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
15:20着 桜町一丁目 [時刻表]
15:21着 桜町二丁目 [時刻表]
15:22着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
15:28着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]