文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  17:08 分発



17:08発 赤羽駅東口 [時刻表]
17:08着 赤羽駅東口 [時刻表]
17:12着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
17:16着 荒川大橋 [時刻表]
17:19着 川口市立文化財センター [時刻表]
17:20着 川口元郷駅 [時刻表]
17:21着 坂口 [時刻表]
17:23着 樋の爪 [時刻表]
17:25着 朝日町住宅入口 [時刻表]
17:27着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
17:28着 中居 [時刻表]
17:30着 変電所 [時刻表]
17:32着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
17:33着 昭和橋 [時刻表]
17:34着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
17:35着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
17:36着 桜町一丁目 [時刻表]
17:37着 桜町二丁目 [時刻表]
17:38着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
17:43着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]