文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  17:20 分発



17:20発 赤羽駅東口 [時刻表]
17:20着 赤羽駅東口 [時刻表]
17:24着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
17:28着 荒川大橋 [時刻表]
17:31着 川口市立文化財センター [時刻表]
17:32着 川口元郷駅 [時刻表]
17:33着 坂口 [時刻表]
17:35着 樋の爪 [時刻表]
17:37着 朝日町住宅入口 [時刻表]
17:39着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
17:40着 中居 [時刻表]
17:42着 変電所 [時刻表]
17:44着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
17:45着 昭和橋 [時刻表]
17:46着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
17:47着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
17:48着 桜町一丁目 [時刻表]
17:49着 桜町二丁目 [時刻表]
17:50着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
17:55着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]