文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  22:00 分発



22:00発 赤羽駅東口 [時刻表]
22:00着 赤羽駅東口 [時刻表]
22:03着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
22:05着 荒川大橋 [時刻表]
22:07着 川口市立文化財センター [時刻表]
22:08着 川口元郷駅 [時刻表]
22:09着 坂口 [時刻表]
22:10着 樋の爪 [時刻表]
22:11着 朝日町住宅入口 [時刻表]
22:13着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
22:14着 中居 [時刻表]
22:16着 変電所 [時刻表]
22:18着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
22:19着 昭和橋 [時刻表]
22:20着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
22:21着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
22:22着 桜町一丁目 [時刻表]
22:23着 桜町二丁目 [時刻表]
22:24着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
22:29着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]