文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  22:15 分発



22:15発 赤羽駅東口 [時刻表]
22:15着 赤羽駅東口 [時刻表]
22:18着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
22:20着 荒川大橋 [時刻表]
22:22着 川口市立文化財センター [時刻表]
22:23着 川口元郷駅 [時刻表]
22:24着 坂口 [時刻表]
22:25着 樋の爪 [時刻表]
22:26着 朝日町住宅入口 [時刻表]
22:28着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
22:29着 中居 [時刻表]
22:31着 変電所 [時刻表]
22:33着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
22:34着 昭和橋 [時刻表]
22:35着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
22:36着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
22:37着 桜町一丁目 [時刻表]
22:38着 桜町二丁目 [時刻表]
22:39着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
22:44着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]