文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  22:45 分発



22:45発 赤羽駅東口 [時刻表]
22:45着 赤羽駅東口 [時刻表]
22:48着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
22:50着 荒川大橋 [時刻表]
22:52着 川口市立文化財センター [時刻表]
22:53着 川口元郷駅 [時刻表]
22:54着 坂口 [時刻表]
22:55着 樋の爪 [時刻表]
22:56着 朝日町住宅入口 [時刻表]
22:58着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
22:59着 中居 [時刻表]
23:01着 変電所 [時刻表]
23:03着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
23:04着 昭和橋 [時刻表]
23:05着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
23:06着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
23:07着 桜町一丁目 [時刻表]
23:08着 桜町二丁目 [時刻表]
23:09着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
23:14着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]