文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  23:05 分発



23:05発 赤羽駅東口 [時刻表]
23:05着 赤羽駅東口 [時刻表]
23:08着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
23:10着 荒川大橋 [時刻表]
23:12着 川口市立文化財センター [時刻表]
23:13着 川口元郷駅 [時刻表]
23:14着 坂口 [時刻表]
23:15着 樋の爪 [時刻表]
23:16着 朝日町住宅入口 [時刻表]
23:18着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
23:19着 中居 [時刻表]
23:21着 変電所 [時刻表]
23:23着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
23:24着 昭和橋 [時刻表]
23:25着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
23:26着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
23:27着 桜町一丁目 [時刻表]
23:28着 桜町二丁目 [時刻表]
23:29着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
23:34着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]