文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  06:00 分発



06:00発 赤羽駅東口 [時刻表]
06:00着 赤羽駅東口 [時刻表]
06:02着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
06:04着 荒川大橋 [時刻表]
06:06着 川口市立文化財センター [時刻表]
06:07着 川口元郷駅 [時刻表]
06:08着 坂口 [時刻表]
06:09着 樋の爪 [時刻表]
06:10着 朝日町住宅入口 [時刻表]
06:12着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
06:13着 中居 [時刻表]
06:15着 変電所 [時刻表]
06:17着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
06:18着 昭和橋 [時刻表]
06:19着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
06:20着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
06:21着 桜町一丁目 [時刻表]
06:22着 桜町二丁目 [時刻表]
06:23着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
06:27着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]