文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  06:15 分発



06:15発 赤羽駅東口 [時刻表]
06:15着 赤羽駅東口 [時刻表]
06:17着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
06:19着 荒川大橋 [時刻表]
06:21着 川口市立文化財センター [時刻表]
06:22着 川口元郷駅 [時刻表]
06:23着 坂口 [時刻表]
06:24着 樋の爪 [時刻表]
06:25着 朝日町住宅入口 [時刻表]
06:27着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
06:28着 中居 [時刻表]
06:30着 変電所 [時刻表]
06:32着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
06:33着 昭和橋 [時刻表]
06:34着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
06:35着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
06:36着 桜町一丁目 [時刻表]
06:37着 桜町二丁目 [時刻表]
06:38着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
06:42着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]