文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  06:30 分発



06:30発 赤羽駅東口 [時刻表]
06:30着 赤羽駅東口 [時刻表]
06:32着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
06:34着 荒川大橋 [時刻表]
06:36着 川口市立文化財センター [時刻表]
06:37着 川口元郷駅 [時刻表]
06:38着 坂口 [時刻表]
06:39着 樋の爪 [時刻表]
06:40着 朝日町住宅入口 [時刻表]
06:42着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
06:43着 中居 [時刻表]
06:45着 変電所 [時刻表]
06:47着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
06:48着 昭和橋 [時刻表]
06:49着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
06:50着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
06:51着 桜町一丁目 [時刻表]
06:52着 桜町二丁目 [時刻表]
06:53着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
06:57着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]