文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  06:44 分発



06:44発 赤羽駅東口 [時刻表]
06:44着 赤羽駅東口 [時刻表]
06:46着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
06:48着 荒川大橋 [時刻表]
06:50着 川口市立文化財センター [時刻表]
06:51着 川口元郷駅 [時刻表]
06:52着 坂口 [時刻表]
06:53着 樋の爪 [時刻表]
06:54着 朝日町住宅入口 [時刻表]
06:56着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
06:57着 中居 [時刻表]
06:59着 変電所 [時刻表]
07:01着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
07:02着 昭和橋 [時刻表]
07:03着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
07:04着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
07:05着 桜町一丁目 [時刻表]
07:06着 桜町二丁目 [時刻表]
07:07着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
07:11着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]