文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  07:20 分発



07:20発 赤羽駅東口 [時刻表]
07:20着 赤羽駅東口 [時刻表]
07:23着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
07:26着 荒川大橋 [時刻表]
07:28着 川口市立文化財センター [時刻表]
07:29着 川口元郷駅 [時刻表]
07:30着 坂口 [時刻表]
07:31着 樋の爪 [時刻表]
07:32着 朝日町住宅入口 [時刻表]
07:34着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
07:35着 中居 [時刻表]
07:37着 変電所 [時刻表]
07:39着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
07:40着 昭和橋 [時刻表]
07:41着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
07:42着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
07:43着 桜町一丁目 [時刻表]
07:44着 桜町二丁目 [時刻表]
07:45着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
07:50着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]