文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  07:50 分発



07:50発 赤羽駅東口 [時刻表]
07:50着 赤羽駅東口 [時刻表]
07:53着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
07:56着 荒川大橋 [時刻表]
07:58着 川口市立文化財センター [時刻表]
07:59着 川口元郷駅 [時刻表]
08:00着 坂口 [時刻表]
08:01着 樋の爪 [時刻表]
08:02着 朝日町住宅入口 [時刻表]
08:04着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
08:05着 中居 [時刻表]
08:07着 変電所 [時刻表]
08:09着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
08:10着 昭和橋 [時刻表]
08:11着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
08:12着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
08:13着 桜町一丁目 [時刻表]
08:14着 桜町二丁目 [時刻表]
08:15着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
08:20着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]