文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  08:00 分発



08:00発 赤羽駅東口 [時刻表]
08:00着 赤羽駅東口 [時刻表]
08:03着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
08:06着 荒川大橋 [時刻表]
08:08着 川口市立文化財センター [時刻表]
08:09着 川口元郷駅 [時刻表]
08:10着 坂口 [時刻表]
08:11着 樋の爪 [時刻表]
08:12着 朝日町住宅入口 [時刻表]
08:14着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
08:15着 中居 [時刻表]
08:17着 変電所 [時刻表]
08:19着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
08:20着 昭和橋 [時刻表]
08:21着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
08:22着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
08:23着 桜町一丁目 [時刻表]
08:24着 桜町二丁目 [時刻表]
08:25着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
08:30着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]