文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  10:09 分発



10:09発 赤羽駅東口 [時刻表]
10:09着 赤羽駅東口 [時刻表]
10:12着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
10:15着 荒川大橋 [時刻表]
10:17着 川口市立文化財センター [時刻表]
10:18着 川口元郷駅 [時刻表]
10:19着 坂口 [時刻表]
10:20着 樋の爪 [時刻表]
10:21着 朝日町住宅入口 [時刻表]
10:23着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
10:24着 中居 [時刻表]
10:26着 変電所 [時刻表]
10:28着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
10:29着 昭和橋 [時刻表]
10:30着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
10:31着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
10:32着 桜町一丁目 [時刻表]
10:33着 桜町二丁目 [時刻表]
10:34着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
10:39着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]