文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  11:32 分発



11:32発 赤羽駅東口 [時刻表]
11:32着 赤羽駅東口 [時刻表]
11:35着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
11:38着 荒川大橋 [時刻表]
11:40着 川口市立文化財センター [時刻表]
11:41着 川口元郷駅 [時刻表]
11:42着 坂口 [時刻表]
11:43着 樋の爪 [時刻表]
11:44着 朝日町住宅入口 [時刻表]
11:46着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
11:47着 中居 [時刻表]
11:49着 変電所 [時刻表]
11:51着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
11:52着 昭和橋 [時刻表]
11:53着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
11:54着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
11:55着 桜町一丁目 [時刻表]
11:56着 桜町二丁目 [時刻表]
11:57着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
12:02着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]