文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  13:20 分発



13:20発 赤羽駅東口 [時刻表]
13:20着 赤羽駅東口 [時刻表]
13:23着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
13:26着 荒川大橋 [時刻表]
13:28着 川口市立文化財センター [時刻表]
13:29着 川口元郷駅 [時刻表]
13:30着 坂口 [時刻表]
13:31着 樋の爪 [時刻表]
13:32着 朝日町住宅入口 [時刻表]
13:34着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
13:35着 中居 [時刻表]
13:37着 変電所 [時刻表]
13:39着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
13:40着 昭和橋 [時刻表]
13:41着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
13:42着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
13:43着 桜町一丁目 [時刻表]
13:44着 桜町二丁目 [時刻表]
13:45着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
13:50着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]