文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  13:32 分発



13:32発 赤羽駅東口 [時刻表]
13:32着 赤羽駅東口 [時刻表]
13:35着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
13:38着 荒川大橋 [時刻表]
13:40着 川口市立文化財センター [時刻表]
13:41着 川口元郷駅 [時刻表]
13:42着 坂口 [時刻表]
13:43着 樋の爪 [時刻表]
13:44着 朝日町住宅入口 [時刻表]
13:46着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
13:47着 中居 [時刻表]
13:49着 変電所 [時刻表]
13:51着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
13:52着 昭和橋 [時刻表]
13:53着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
13:54着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
13:55着 桜町一丁目 [時刻表]
13:56着 桜町二丁目 [時刻表]
13:57着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
14:02着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]