文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  14:32 分発



14:32発 赤羽駅東口 [時刻表]
14:32着 赤羽駅東口 [時刻表]
14:35着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
14:38着 荒川大橋 [時刻表]
14:40着 川口市立文化財センター [時刻表]
14:41着 川口元郷駅 [時刻表]
14:42着 坂口 [時刻表]
14:43着 樋の爪 [時刻表]
14:44着 朝日町住宅入口 [時刻表]
14:47着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
14:48着 中居 [時刻表]
14:50着 変電所 [時刻表]
14:52着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
14:53着 昭和橋 [時刻表]
14:54着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
14:55着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
14:56着 桜町一丁目 [時刻表]
14:57着 桜町二丁目 [時刻表]
14:58着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
15:04着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]