文字サイズ変更

バス時刻表 赤21 鳩ヶ谷公団住宅ゆき  15:32 分発



15:32発 赤羽駅東口 [時刻表]
15:32着 赤羽駅東口 [時刻表]
15:35着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
15:38着 荒川大橋 [時刻表]
15:40着 川口市立文化財センター [時刻表]
15:41着 川口元郷駅 [時刻表]
15:42着 坂口 [時刻表]
15:43着 樋の爪 [時刻表]
15:44着 朝日町住宅入口 [時刻表]
15:47着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
15:48着 中居 [時刻表]
15:50着 変電所 [時刻表]
15:52着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
15:53着 昭和橋 [時刻表]
15:54着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
15:55着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
15:56着 桜町一丁目 [時刻表]
15:57着 桜町二丁目 [時刻表]
15:58着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
16:04着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]